| Peso | 2205-2325 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5020 × 1999 × 1460 mm |
| Distância entre eixos | 3020 mm |
| Ano do modelo | 2025, 2024 |
| Grupo Motopropulsor | REEV-1.5T, BEV |
| Capacidade da Bateria | NCM-39.05kwh, NCM-94.5kwh |
| Motor Elétrico | Single – 313PS, Dual – 547PS, Single – 322PS, Single -314PS |
| Modo de Condução | RWD, AWD |
| Modelo | Max, Ultra, Master, Royal Opera House, 700 Trio-Laser RWD Comfort, 700 Trio-Laser RWD Prestige, 650 Trio-Laser AWD Performance, 650 Trio-Laser GT |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Avatr 12
Price range: $43,507 through $70,368
















