| Peso | 1680-1790 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4745 × 1890 × 1685 mm |
| Distância entre eixos | 2800 mm |
| Ano do modelo | 2024 |
| Grupo Motopropulsor | PHEV 1.5L 106PS, BEV |
| Capacidade da Bateria | LFP – 9.5kWh, LFP – 20.5kWh, LFP – 60kWh |
| Motor Elétrico | Single – 204PS |
| Modelo | 60Km Advanced, 130Km Navi, 130Km Flagship, 510Km Navi, 510Km Flagship |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Wuling Starlight S
Price range: $15,008 through $19,519
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.