| Poids | 2030-2116 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4758 × 1920 × 1650 mm |
| Empattement | 2890 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Capacité de la Batterie | LFP 68.5-kWh, NCM-80.8kWh |
| Moteur Électrique | Single – 296PS |
| Modèle | 625 Long Range Max Tech, 625 Long Range Max Flagship, 725 Extended Long Range Max Flagship |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Xpeng G6
Plage de prix : $26,586 à $29,895
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.