| Poids | 1560 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4600 × 1818 × 1543 mm |
| Empattement | 2665 mm |
| Année du modèle | 2021 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 61.1 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 184PS |
| Modèle | Cordial, Admiration, Allure |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Wagan |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Roewe Ei5 EV
Plage de prix : $22,977 à $25,083
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur du Groupe SAIC.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.