| Poids | 1565-1745 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4988 × 1875 × 1470 mm |
| Empattement | 2920 mm |
| Année du modèle | 2024 |
| Moteur | 1.5 Turbo – 169PS, 2.0 Turbo – 224PS |
| Transmission | 7-DCT, DHT, 8-AT |
| Modèle | Joy, Rhythm, Smooth, Leading, Comfort, Smooth, Leading |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Hongqi H5
Plage de prix : $26,157 à $36,960
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.