| Poids | 1608-1778 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4638 × 1834 × 1687 mm |
| Empattement | 2829 mm |
| Année du modèle | 2024, 2023, 2023 Facelift |
| Moteur | 1.3 Turbo – 163PS, 2.0 Turbo – 190PS |
| Transmission | 7-DCT, 8-DCT |
| Modèle | 200 Sport, 200 Modern, 220 Sport, 220 Modern, 220 4MATIC |
| Mode de Conduite | FWD, 4WD 4MATIC |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Type de Véhicule | MiniVan, SUV |
| Mode de Conduite | 4WD, FWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Mercedes GLB
Plage de prix : $49,072 à $60,219
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de Mercedes Benz China Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.