| Poids | 1338-1418 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4401-4672 × 1824 × 1453-1467 mm |
| Empattement | 2705 mm |
| Année du modèle | 2022 |
| Structure du Corps | Berline, Hatchback |
| Moteur | 1.5 Turbo – 177PS EcoBoost 180 |
| Transmission | 6-AT |
| Modèle | Energetic, Speedy, ST Line, S Edition |
| Origine de la Marque | États-Unis |
| Mode de Conduite | FWD |
| Type de Véhicule | Hatchback, Sedan |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Ford Focus
Plage de prix : $19,609 à $23,865
Toutes les photos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Ford Auto Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.