| Poids | 1652-1696 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4388 × 1790 × 1560 mm |
| Empattement | 2610 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 53.6 – kWh, 68.8 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 182PS, Single – 204PS |
| Modèle | First Sight, Motive, Browsing, Bloom |
| Origine de la Marque | Japon |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Honda e:NP1
Plage de prix : $26,316 à $32,782
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de GAC Honda Auto Co, Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.