| Poids | 1750-1887 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4885 × 1916 × 1496 mm |
| Empattement | 2922 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Moteur Électrique | Single-163PS, Single-286PS |
| Capacité de la Batterie | LFP-51.48Kwh, LFP-63.18Kwh |
| Modèle | 510 Pro, 510 Max, 630 Max, 630 Ultra, 630 Laser Ultra, 630 Laser Ultra+ |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Mode de Conduite | RWD |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Changan Qiyuan A06
Plage de prix : $19,626 à $26,173
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.