| Poids | 1830 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4699 × 1890 × 1680 mm |
| Empattement | 2795 mm |
| Année du modèle | 2023 iDD, 2022 Blue Whale iDD |
| Moteur | 1.5 Turbo – 170PS |
| Transmission | 6 Shift 3-DHT |
| Capacité de la Batterie - kWh | 28.4 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 150PS |
| Modèle | Flagship, Flagship Plus, Flagship Plus Smart Parking |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Changan Oshan iDD Z6 PHEV
Plage de prix : $23,429 à $26,436
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.