| Poids | 1600-1539 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4655 × 1890 × 1664 mm |
| Empattement | 2765 mm |
| Année du modèle | 2023, 2022 Plus |
| Moteur | 1.5 Turbo – 188PS, 1.5 Turbo – 181PS |
| Transmission | 7-DCT, 6-MT |
| Modèle | Comfort, Upgrade, Deluxe, Prestige, Flagship, Comfort, Boon, Prestige, Premium |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique, Manuel |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Roewe RX5
Plage de prix : $16,352 à $25,518
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur du Groupe SAIC.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.