| Peso | 1600-1539 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4655 × 1890 × 1664 mm |
| Wheelbase | 2765 mm |
| Año del modelo | 2023, 2022 Plus |
| Motor | 1.5 Turbo – 188PS, 1.5 Turbo – 181PS |
| Transmisión | 7-DCT, 6-MT |
| Modelo | Comfort, Upgrade, Deluxe, Prestige, Flagship, Comfort, Boon, Prestige, Premium |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático, Manual |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Roewe RX5
Rango de precios: desde $16,352 hasta $25,518
Todos los vídeos y fotos están protegidos por derechos de autor del Grupo SAIC.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.