| Poids | 1920-2250 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4995 × 1910 × 1495 mm |
| Empattement | 2920 mm |
| Année du modèle | 2023 Champion Edition, 2021, 2020 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 60.48 – kWh, 72.0 – kWh, 85.44 – kWh, 64.8 – kWh, 76.9 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 204PS, Single – 228PS, Single – 245PS, Dual – 517PS, Single – 222PS |
| Mode de Conduite | 2WD, AWD |
| Modèle | 506Km Prestige, 605Km Prestige, 715Km Splendor, 715Km Flagship, 610Km Flagship, Standard Range Deluxe, Extended Long Range Deluxe |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | AWD, FWD |
| Dépense | Luxury, Main Stream |
| Transmission | Automatique |
| Origine de la Marque | Chine |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
BYD HAN EV
Plage de prix : $31,549 à $45,083
Toutes les vidéos et images sont protégées par le droit d'auteur de BYD Auto Industrial Corp.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.