| Poids | 2230 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5078 × 1860 × 1480 mm |
| Empattement | 3079 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Moteur | 2.0 Turbo – 211PS |
| Transmission | 9-AT |
| Capacité de la Batterie - kWh | 25.4 – kWh |
| Modèle | E 350 e L PHEV Sedan, E 350 e L PHEV Sport Sedan |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Mercedes E Class PHEV
$78,541
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de Mercedes Benz China Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.