| Peso | 2230 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5078 × 1860 × 1480 mm |
| Wheelbase | 3079 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 2.0 Turbo – 211PS |
| Transmisión | 9-AT |
| Capacidad de la Batería - kWh | 25.4 – kWh |
| Modelo | E 350 e L PHEV Sedan, E 350 e L PHEV Sport Sedan |
| Origen de Marca | Alemán |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Mercedes E Class PHEV
$78,541
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Mercedes Benz China Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.