| Poids | 2035-2245 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4870 × 1920 × 1680 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 2917 mm |
| Groupe Motopropulseur | REEV 1.5T-148PS, BEV |
| Battery | LFP-21.1Kwh, LFP-20.3Kwh, LFP-43.2Kwh, LFP-73Kwh, LFP-82Kwh |
| Moteur Électrique | Single-265PS, Single-292PS, Single-310PS |
| Modèle | 150 Pro, 150 Max, 310 Max, 580 Pro, 580 Max, 650 Max, 630 Master |
| Origine de la Marque | Japon |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Nissan NX8
Plage de prix : $26,173 à $34,357
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de BYD Auto Industrial Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.