| Poids | 1630-1715 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4430 × 1880 × 1520 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 2735 mm |
| Battery | LFP-56.2kWh, LFP-67.1KWh |
| Moteur Électrique | Single – 180PS, Single -218PS |
| Modèle | 515 Plus, 515 Pro, 515 Max, 605 Pro, 605 Max |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Coupe |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Leapmotor Lafa5
Plage de prix : $16,008 à $19,937
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Vous aimerez peut-être aussi…

Leapmotor C11
Plage de prix : $22,376 à $31,549 Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.