| Poids | 2212-2330 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4380 × 1916 × 1741 mm |
| Empattement | 2715 mm |
| Année du modèle | 2024 |
| Capacité de la Batterie | LFP – 69.77kwh |
| Moteur Électrique | Single – 184PS, Dual -279PS |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Modèle | 520Km Long Range, 501Km Long Range |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Chery iCAR 03T
Plage de prix : $21,023 à $22,526





