| Poids | 2320 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5222 × 2005 × 1935 mm |
| Empattement | 3200 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Moteur | 2.0 Turbo – 252PS |
| Transmission | 8-AT |
| Modèle | Joy, Rhythm, Comfort, Smooth, Leading |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | MiniVan |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Luxury, Main Stream |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Hongqi HQ9
Plage de prix : $58,730 à $88,193
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.