| Peso | 1240-1320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4350 × 1750 × 1610 mm |
| Wheelbase | 2550 mm |
| Año del modelo | 2022, 2023 |
| Motor | 1.5L – 99PS, 1.5Turbo – 147PS |
| Transmisión | CVT, 6-MT |
| Modelo | Smooth, Freedom, Ease, Playful, Comfort, Tide Playful, Tide Cool |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Presupuestado, Convencional |
| Transmisión | Automático, Manual |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Economy and Small |
Wuling Star Racing
Rango de precios: desde $9,297 hasta $14,208
Todos los vídeos y fotos están protegidos por derechos de autor del Grupo SAIC.
Debes acceder para publicar una valoración.













Valoraciones
No hay valoraciones aún.