| Peso | 1925-2005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4920 × 1900 × 1760 mm |
| Wheelbase | 2930 mm |
| Año del modelo | 2024 |
| Motor | 2.0L – 140PS |
| Transmisión | 2-DHT |
| Modelo | Glory Smart Drive, Glory |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | MiniVan |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Trumpchi E8
Rango de precios: desde $27,302 hasta $29,430
Todas las fotos y vídeos son propiedad del grupo GAC.
Debes acceder para publicar una valoración.



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.