| Peso | 1701-1786 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4622 × 1860 × 1661 mm |
| Wheelbase | 2731 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 2.0 Turbo – 186PS 330TSI, 2.0 Turbo – 220PS 380TSI |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD |
| Modelo | Prestige Performance, Flagship Smart, Facelift Flagship Smart |
| Origen de Marca | Alemán |
| Tipo de Vehículo | Coupe, SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Volkswagen Tayron X
Rango de precios: desde $39,002 hasta $44,025
Todos los videos y las imágenes están protegidos por derechos de autor de FAW Volkswagen Auto Co., Ltd.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.