| Peso | 2500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5070 × 1934 × 1905 mm |
| Wheelbase | 2850 mm |
| Año del modelo | 2023, 2022 |
| Motor | 3.0 V6 Turbo – 360PS |
| Transmisión | 9-AT |
| Modo de Conducción | 4WD |
| Model Sub Group | Sport Edition, Business Edition |
| Modelo | Peak Climbing, Ideal Creation, Special Edition, 200K Memorial, Black Knight Limited, Premium Customization |
| Asiento | 5 Seater, 7 Seater |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
TANK 500
Rango de precios: desde $54,834 hasta $64,655
Todos los videos y fotos son propiedad de Great Wall Auto Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.