| Peso | 1423-1498 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4530 × 1850 × 1700 mm |
| Wheelbase | 2640 mm |
| Año del modelo | 2021 |
| Motor | 2.0L – 161PS, 1.5 Turbo – 200PS |
| Transmisión | 6-AT, 7-DCT |
| Modelo | Exploring Edition, Challenge Edition, Wonderful Edition, GT-Line Fusion, GT-Line Psychic |
| Origen de Marca | Corea |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
KIA Sportage ACE
Rango de precios: desde $22,883 hasta $25,829
All videos and pictures are copyrighted by Dongfeng Yueda KIA Auto Co., Ltd
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.