| Peso | 1355-1410 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4462 × 1803 × 1446 mm |
| Wheelbase | 2670 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 136PS, 2.0 Turbo – 178PS |
| Transmisión | 7-DCT |
| Modelo | 120i M Sport, 120i M Sport Phantom, 120i M Sport Bright, 125i M Sport Phantom |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Origen de Marca | Alemán |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
BMW Series 1
Rango de precios: desde $34,194 hasta $40,905
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de BMW Automobile China Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.