| Peso | 1228-1285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4385 × 1800 × 1650 mm |
| Wheelbase | 2630 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 1.5L – 115PS, 1.4 Turbo 140PS |
| Transmisión | CVT, 7-DCT |
| Modelo | Moden, Comfort, Luxury, Prestige, Premium |
| Origen de Marca | Corea |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
KIA Seltos
Rango de precios: desde $17,989 hasta $26,173
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Yueda KIA Auto Co, Ltd.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.