| Peso | 2545-2625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5050 × 1980 × 1869 mm |
| Wheelbase | 3010 mm |
| Cadena Cinemática | REEV 1.5T 152PS |
| Capacidad de la Batería | LFP-44.5Wh, LFP-58.4kWh |
| Motor Eléctrico | Dual-476PS |
| Modelo | 7 Seater Standard Range, 6 Seater Standard Range, 7 Seater Long Range, 6 Seater Long Range |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
ROX 01
Rango de precios: desde $45,098 hasta $54,120
Debes acceder para publicar una valoración.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.