| Peso | 1560 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4254 × 1848 × 1596 mm |
| Wheelbase | 2650 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Capacidad de la Batería - kWh | 47.8 – kWh |
| Motor Eléctrico | Single – 171PS, Single – 184PS |
| Modelo | Mulan 401Km Deluxe, Mulan 401Km Prestige, Mulan 401Km Premium |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
ORA Funky Cat GT
Rango de precios: desde $21,624 hasta $23,128
Todos los videos y fotos son propiedad de Great Wall Auto Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.