| Peso | 1365-1635 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4545 × 1855 × 1760 mm |
| Wheelbase | 2720 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 1.6L- 122PS, 1.5 Turbo – 190PS |
| Transmisión | 7-DCT, 5-MT |
| Modelo | Fast, Faster, Super Fast, Wind Fast, Dream Builder, Dream Chaser |
| Asiento | 5 Seater, 7 Seater |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Presupuestado, Convencional |
| Transmisión | Automático, Manual |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Fothing T5
Rango de precios: desde $11,442 hasta $22,899
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.