| Peso | 2320-2440 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4860 × 1935 × 1602 mm |
| Wheelbase | 2940 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Battery | LFP-91.3Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-313PS, Dual-530PS |
| Modelo | 702 Smart Drive Dual Laser Glory, 702 Smart Drive Dual Laser Hunting, 630 AWD Dual Laser Flagship |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática |
Denza N7
Rango de precios: desde $42,525 hasta $47,436
Debes acceder para publicar una valoración.























Valoraciones
No hay valoraciones aún.