| Peso | 1740 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4745 × 1860 × 1747 mm |
| Wheelbase | 2710 mm |
| Año del modelo | 2023 Champion, 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 156PS |
| Transmisión | 3-DHT |
| Capacidad de la Batería - kWh | 19.27 – kWh, Unknown |
| Motor Eléctrico | Dual – 170PS |
| Modelo | 55Km Leading, 100Km Glory, 100Km King, Pure Comfort, Relax Comfort, Cross Comfort |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Chery Tiggo 8 PRO PHEV
Rango de precios: desde $20,737 hasta $27,053
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.








Valoraciones
No hay valoraciones aún.