| Peso | 1428-1523 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4780 × 1843 × 1469 mm |
| Año del modelo | 2024, 2023, 2022 |
| Wheelbase | 2790 mm |
| Motor | 2.0 Turbo – 254PS, 1.6 Turbo – 197PS |
| Transmisión | 7-DCT, 8-AT |
| Modelo | Smart, Clever, Prestige, Speed, Power, Royal, Royal +, Good, Prestige, Smooth, Elegance, Premium |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Chery Arrizo 8
Rango de precios: desde $17,825 hasta $24,045
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.