| Peso | 1640 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4390 × 1850 × 1650 mm |
| Wheelbase | 2800 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Capacidad de la Batería - kWh | 53.6 – kWh |
| Motor Eléctrico | Simple - 136PS |
| Modelo | Transcend, Standard |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | MiniVan |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
BYD D1
Rango de precios: desde $24,180 hasta $25,534
Todos los vídeos y fotos son propiedad de BYD Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.