| Peso | 2366-2498 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4884 × 1965 × 1691 mm |
| Wheelbase | 2995 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Battery | NCM- 107KWh |
| Motor Eléctrico | Single-279PS, Dual-551PS |
| Modo de Conducción | RWD, AWD |
| Modelo | Extended Long Range, Launch Edition Pioneer, AWD, Sportback Extended Long Range, Sportback Launch Edition Pioneer, Sportback AWD |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Origen de Marca | Alemán |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Audi Q6L e-tron
Rango de precios: desde $60,530 hasta $68,714
Todos los videos y las imágenes están protegidos por derechos de autor de FAW Volkswagen Auto Co., Ltd.
Debes acceder para publicar una valoración.



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.