| Peso | 1497-1571 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4980 × 1862 × 1449 mm |
| Wheelbase | 2830 mm |
| Año del modelo | 2023, 2022 |
| Cadena Cinemática | ICE, HEV Hybrid, PHEV Hybrid |
| Motor | 1.5 Turbo – 192PS 260TURBO, 1.5 Turbo – 194PS TURBO, 2.0L Hybrid – 146PS, 2.0L Hybrid – 148PS e:PHEV |
| Transmisión | CVT, E-CVT |
| Modelo | Comfort, Smart, Prestige, Flagship, Comfort Lite, Comfort, Deluxe, Phantom Premium, Phantom Flagship, Cool, Leading, Phantom Smart |
| Origen de Marca | Japón |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Honda Accord
Rango de precios: desde $27,794 hasta $42,525
Todos los vídeos y fotos son propiedad de GAC Honda Auto Co, Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.