| Peso | 1500-1620 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4765 × 1837 × 1495 mm |
| Wheelbase | 2718 mm |
| Año del modelo | 2023 Champion DM-i |
| Motor | 1.5L – 110PS |
| Transmisión | E-CVT |
| Capacidad de la Batería - kWh | 8.32 – kWh, 18.32 – kWh |
| Modelo | 55Km Leading, 55Km Transcend, 120Km Leading, 120Km Transcend, 120Km Excellence |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
BYD QIN Plus PHEV
Rango de precios: desde $15,008 hasta $21,925
Todos los vídeos y fotos son propiedad de BYD Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.