| Peso | 1804 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4626 × 1882 × 1688 mm |
| Wheelbase | 2710 mm |
| Año del modelo | 2021 |
| Motor | 1.5 Turbo – 170PS |
| Transmisión | E-CVT |
| Capacidad de la Batería - kWh | 15.1 – kWh |
| Origen de Marca | Estados Unidos |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Ford Escape PHEV
$31,579
Todas las fotos son propiedad de Changan Ford Auto Co, Ltd.
Debes acceder para publicar una valoración.













Valoraciones
No hay valoraciones aún.