| Peso | 2845 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5365 × 2029 × 1870 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3250 mm |
| Battery | NCM-102Kwh |
| Motor Eléctrico | Dual – 707PS |
| Modelo | Executive Deluxe, Executive Signature, Horizon Edition |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
NIO ES9
Rango de precios: desde $86,425 hasta $107,704
Debes acceder para publicar una valoración.













Valoraciones
No hay valoraciones aún.