| Peso | 1630-1715 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4430 × 1880 × 1520 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 2735 mm |
| Battery | LFP-56.2kWh, LFP-67.1KWh |
| Motor Eléctrico | Single – 180PS, Single -218PS |
| Modelo | 515 Plus, 515 Pro, 515 Max, 605 Pro, 605 Max |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Coupe |
| Modo de Conducción | RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Leapmotor Lafa5
Rango de precios: desde $16,008 hasta $19,937
Debes acceder para publicar una valoración.
También te recomendamos…

Leapmotor C11
Rango de precios: desde $22,376 hasta $31,549 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.