–
Jetour X90 Plus
Rango de precios: desde $17,334 hasta $22,081
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
| Peso | 1580-1653 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4858 × 1925 × 1780 mm |
| Wheelbase | 2850 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Motor | 1.6T-197PS |
| Transmisión | 6-MT, 7-DCT |
| Modo de Conducción | 2WD |
| Asiento | 5-Seater, 7-Seater |
| Modelo | Comfort, Elite, Deluxe, House, Family, Villa, Villa Pro |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Debes acceder para publicar una valoración.





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.