| Вес | 981 кг |
|---|---|
| Габариты | 3140 × 1648 × 1531 мм |
| Колесная база | 2000 mm |
| Модельный год | 2022 |
| Емкость аккумулятора - kWh | 29.0 – kWh |
| Eletric Motor | 45.0 – kWh |
| Модель | 311Km Bobo |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Hatchback |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Заложено в бюджет |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Economy and Small |
Roewe Clever EV
$10,225
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат группе компаний SAIC.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.