| Вес | 1272-1325 кг |
|---|---|
| Габариты | 4358 × 1830 × 1670 мм |
| Колесная база | 2630 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.5L – 120PS, 1.5 Turbo – 156PS |
| Трансмиссия | 5-MT, CVT |
| Модель | Urban, Modern, Deluxe, New Motion, New Comfort |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Бюджетные, условно-бесплатные |
| Трансмиссия | Автоматический, ручной |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Chery Tiggo 5X
Диапазон цен: $11,442 – $16,679
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.