| Вес | 1550-1560 кг |
|---|---|
| Габариты | 4518 × 1834 × 1715 мм |
| Колесная база | 2661 mm |
| Модельный год | 2021 |
| Двигатель | 1.4 Turbo – 141PS |
| Трансмиссия | 6-MT, 6-AT |
| Модель | PRO Manual Deluxe, PRO Manual Prestige, PRO Auto Prestige |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Бюджетные, условно-бесплатные |
| Трансмиссия | Автоматический, ручной |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Geely Vision X6
Диапазон цен: $12,424 – $14,715
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Zhejiang Geely Holding Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.