| Вес | 1210-1360 кг |
|---|---|
| Габариты | 4675-4753 × 1814-1832 × 1460-1469 мм |
| Колесная база | 2730 mm |
| Модельный год | 2023, 2022 |
| Двигатель | 1.4 Turbo – 150PS 280TSI, 1.5L – 113PS |
| Трансмиссия | 7DSG, 5-MT, 6-AT |
| Модель | PRO Prestige, PRO Lavish, Comfort |
| Происхождение бренда | EU |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Skoda Octavia
Диапазон цен: $17,989 – $25,355
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании SAIC Volkswagen Automobile Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.