| Вес | 1889 кг |
|---|---|
| Габариты | 4510 × 1860 × 1705 мм |
| Колесная база | 2730 mm |
| Модельный год | 2022 |
| Двигатель | 1.6 Turbo – 200PS |
| Трансмиссия | 8-AT |
| Модель | BEYOND |
| Происхождение бренда | Франция |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Citroen C5 Aircross PHEV
$34,842
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Dongfeng Citroen Auto Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.