| Вес | 1375 кг |
|---|---|
| Габариты | 4463 × 1813 × 1644 мм |
| Колесная база | 2640 mm |
| Модельный год | 2022 |
| Двигатель | 1.3 Turbo – 163PS |
| Трансмиссия | CVT |
| Модель | Deluxe |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Происхождение бренда | Соединенные Штаты |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Buick Encore GX
$26,991
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат компании SGM.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.



















Отзывы
Отзывов пока нет.