| Вес | 1296-1330 кг |
|---|---|
| Габариты | 4380 × 1790 × 1590 мм |
| Колесная база | 2610 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.5L – 124PS |
| Трансмиссия | CVT |
| Модель | Elite, Technology, Pioneer, Deluxe |
| Происхождение бренда | Япония |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Honda Vezel
Диапазон цен: $19,626 – $22,899
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании GAC Honda Auto Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.