–
Jetour X95
Диапазон цен: $28,448 – $28,939
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
| Вес | 1631-1653 кг |
|---|---|
| Габариты | 4858 × 1925 × 1780 мм |
| Колесная база | 2850 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Двигатель | 1.6T-197PS |
| Трансмиссия | 7-DCT |
| Режим привода | 2WD |
| Сиденье | 5-Seater, 7-Seater |
| Модель | Flagship |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.









Отзывы
Отзывов пока нет.