| Вес | 2246-2355 кг |
|---|---|
| Габариты | 5160 × 1987 × 1486 мм |
| Колесная база | 3050 mm |
| Модельный год | 2025, 2024 |
| Силовой агрегат | REEV 1.5T-160PS, BEV |
| Battery | LFP-37Kwh, NCM-53.4Kwh, NCM-100Kwh |
| Электродвигатель | Single-309PS, Dual-524PS |
| Модель | Max, Max+, Ultra, Max Long Range, Ultra Flagship, Ultra AWD Flagship |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Stelato S9
Диапазон цен: $50,709 – $73,625
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.



































Отзывы
Отзывов пока нет.