| Вес | 1660-1800 кг |
|---|---|
| Габариты | 4830 × 1875 × 1495 мм |
| Модельный год | 2026, 2025 |
| Колесная база | 2790 mm |
| Силовой агрегат | PHEV-1.5L-101PS, BEV |
| Battery | LFP-10.08Kwh, LFP-15.87Kwh, LFP-46.08kwh, LFP-56..64Kwh |
| Электродвигатель | Sing;e-150PS, Single – 218PS, Single – 163PS |
| Модель | 80Km Deluxe, 80Km Prestige, 80Km Glory, 120Km Comfort, 120KM Flagship, 470Km Glory, 545Km Comfort, 545Km Flagship, 128Km Deluxe, 128Km Prestige |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
BYD Seal06
Диапазон цен: $15,845 – $22,883
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат BYD Auto Industrial Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.



















Отзывы
Отзывов пока нет.